1. ИНФОРМАЦИЯ

Оригинальный дизайн - оформление которое не просто придает форуму отличный вид и атмосферность, но и добавляет в него свою изюминку. Делает совершенно не похожим на других, узнаваемым и вдохновляющим на творческую игру.
Данный тип дизайна на столько не постоянен, индивидуален и субъективен, что критериев попросту нет, так как нет шаблонности. Если Вы по-настоящему являетесь ценителем творческого времяпрепровождения, желаете создать насыщенную атмосферу на форуме, обеспечить себе и друзьям незабываемую игру и не оставить равнодушным никого из посетителей своей ролевой игры - этот раздел именно для Вас!

Примеры "Оригинального дизайна":
№1
№2
№3

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░


2. ПРОЦЕСС РАБОТЫ

1. Скопируйте форму заявки из 4ого пункта и вставьте в свое сообщение.
2. Заполните все пункты!
3. Ждите ответа на указанные Вами контактные данные.
4. Придя к согласию насчет сроков и стоимости, Вы высылаете 50% от стоимости на WM.
5. Когда средства поступят на мой счет - я приступаю к работе.
6. Закончив работу над дизайном, я Вас оповещаю и показываю работоспособность форума на тестовом адресе.
7. Производим работу над ошибками.
8. Достигнув удовлетворяющего Вас результата, Вы пересылаете оставшиеся 50%.
9. Когда средства поступят на мой счет - я установлю форум на Ваш адрес.

В процессе, я постоянно буду с Вами на связи. Вы сможете в любой момент узнать прогресс работы, увидеть промежуточные результаты и всячески контролировать происходящее. Я стараюсь как можно больше контактировать с заказчиками, давать им как можно больше информации, взамен на что, прошу соблюсти три простых правила:
1. Хорошенько продумайте свои пожелания и внимательно заполните форму заказа. После внесения предоплаты, Вы уже не сможете добавить в список желаемого какой-либо скрипт, графический элемент или услугу без доплаты.
2. Все указанное в заявке - Ваша область контроля. Если там, к примеру, был указан какой-то скрипт или графический элемент - я буду его делать и переделывать пока Вам не понравится. Если скрипта в заявке нет - смотрите пункт 1 :)
3. Постарайтесь, очень постарайтесь вносить пожелания вовремя. Оставленная на потом мелочь заставляет менять потом гораздо больше.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░


3. СТОИМОСТЬ

Минимальная стоимость оригинального дизайна - от 3.000 российских рублей

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░


4. ФОРМА ЗАЯВКИ

(помеченное звездочками - обязательно к заполнению!)

1. Имя:* как к вам обращаться?
2. Контактные данные:* skype, e-mail ...
3. Адрес Вашего форума:* если не имеется - поставьте прочерк.
4. Название Вашего форума:* именно то, которое будет стоять на нем, при установке нового дизайна.
5. Тематика Вашего форума:* ролевая игра, автомобили, технологии, политика, медицина, хобби, творчество, игры...?
6. Жанр Вашего форума (для ФРПГ): фэнтези, мистика, детектив, нуар...?
7. Фэндом Вашего форума (для ФРПГ)*: Голливуд, Гарри Поттер, Наруто, Дневники Вампиров... или авторский мир?
8. Примеры успешных на Ваш взгляд дизайнов (из любых источников): вставить ссылки.
9. Желаемая цветовая гамма*: перечислите цвета или оставьте на усмотрение дизайнера.
10. Ваши пожелания к шапке форума: что бы Вы хотели на ней видеть, какие пейзажи, коллажи, персонажей, существ, эффекты или оставьте на усмотрение дизайнера.
11. Ваши пожелания к таблице в Объявлении: опишите ее структуру. Рисунки с набросками приветствуются! Либо оставьте на усмотрение дизайнера.
12. Ваши пожелания к иконкам: форма, графика, цвет или оставьте на усмотрение дизайнера.
13. Прочие пожелания к дизайну форума: нужны или нет границы в блоках, где сделать другой фон, где дополнительно разместить графику и т.д.
14. Необходимые скрипты*: укажите желаемые, например: стрелки перехода по странице вверх-вниз, аватар по-умолчанию, последние 10 сообщений на форуме и так далее.
15. Желаемые сроки создания дизайна: минимум неделя, но как правило делаю быстрее.
16. Дополнительные услуги: аватары для администрации, рамки для аватаров, рамки для прочих картинок, рекламные баннеры, картинка в рекламный пост, графическое оформление таблицы и так далее.

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Контактные данные:[/b]
[b]3. Адрес Вашего форума:[/b]
[b]4. Название Вашего форума:[/b]
[b]5. Тематика Вашего форума:[/b]
[b]6. Жанр Вашего форума (для ФРПГ):[/b]
[b]7. Фэндом Вашего форума (для ФРПГ):[/b]
[b]8. Примеры успешных на Ваш взгляд дизайнов (из любых источников):[/b]
[b]9. Желаемая цветовая гамма:[/b]
[b]10. Ваши пожелания к шапке форума:[/b]
[b]11. Ваши пожелания к таблице в Объявлении:[/b]
[b]12. Ваши пожелания к иконкам:[/b]
[b]13. Прочие пожелания к дизайну форума:[/b]
[b]14. Необходимые скрипты:[/b]
[b]15. Желаемые сроки создания дизайна:[/b]
[b]16. Дополнительные услуги:[/b]

Теги: Оригинальный дизайн,Ролевые игры,ФРПГ,Дизайн форумов,Заказать дизайн для форума